суббота, 26 марта 2016 г.

Лесной коробок и Рукодельная эстафета.

 Ко мне приехал один из коробков, в рамках Matchbox-обмена. Тема - Лес, деревья, лесные животные. Коробок двухъярусный и в него поместило много штучек на мою тему. А коробок собирала Анастасия Штраус. Так же в посылке было много всего интересного и нужного.

 А еще от Насти в посылке была открытка и материалы для Рукодельной эстафеты (о ней в конце поста)

 Вот, открытка которую сделала Настя из материалов, которые ей прислала Марина, в свою очередь Настя прислала заготовки, которые я оформлю и отправлю дальше.


Правила эстафеты простые:
Отправляю подарочки первым 3 моим ПЧ, кто запишется на эстафету в комментариях к этому посту.
В посылочку надо вложить:
1) рукодельный сюрприз, который делается своими руками, используя заготовки, которые присланы предыдущим участником.
2) материалы для творчества. Причем материалы должны соответствовать хобби рукодельницы. Если вы одариваете девочку-вышивальщицу, то не стоит ей дарить фигурный дырокол.
3) материалы или заготовки, которые сделаны своими руками (3 шт.). Именно эти заготовки будут использоваться дальше по эстафете для создания подарка следующим участникам. Например, можно дарить канву, окрашенную вручную, или вязаную тесьму. То есть что-то, что следующая участница будет использовать для создания рукодельного подарка следующим участникам эстафеты
Посылка не должна быть дорогой. Тут все построено на желании просто сделать приятное, поделиться своим творчеством и поднять друг другу настроение.

Спасибо!!!

3 комментария: